CHINE - XXe siècle Encre polychrome sur... - Lot 174 - Rossini

Lot 174
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 530EUR
CHINE - XXe siècle Encre polychrome sur papier, rocher fleuri d'orchidées. Porte la signature apocryphe de Wu Changshuo. (Taches). Dim. 113 x 38,5 cm. Montée en rouleau.
Mes ordres d'achat