CHINE Petite plaque sonore en néphrite blanche... - Lot 168 - Rossini

Lot 168
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 410EUR
CHINE Petite plaque sonore en néphrite blanche sculptée à décor de motifs archaïsants. L. 9,5 cm.
Mes ordres d'achat