Chine XXème siècle Vase Yen Yen aux émaux... - Lot 152 - Rossini

Lot 152
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 600EUR
Chine XXème siècle Vase Yen Yen aux émaux de la famille noire à décor d'oiseaux branchés sur fond de fleurs de prunus et rochers. Marque apocryphe Kangxi. Un grand éclat et une fine fêlure au bord. H. : 45 cm
Mes ordres d'achat