Jean-Jacques LACHENAL (1884-1915) Paire... - Lot 110 - Rossini

Lot 110
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Jean-Jacques LACHENAL (1884-1915) Paire de vases en céramique à corps ovoïde épaulé entièrement recouvert d'émail turquoise à glaçure bullé craquelé. (fêle, petites restaurations, et éclats). Signés. Haut. 31 cm
Mes ordres d'achat