Lot 95
300 - 500 EUR

LEGRAS
Vase ovoïde épaulé monté en lampe postérieurement (non percé). Épreuve en verre doublé marmoréen rouge orangé sur fond turquoise. Décor d'un cervidé dans des sous-bois gravé en camée à l'acide sur fond givré (deux petits accidents).
Signé.
Haut. 26 cm

Mes ordres d'achat