Lot 94
200 - 300 EUR

LEGRAS
Vase tubulaire conique sur base renflée. Épreuve en verre marmoréen rose et blanc. Décor de paysage forestier en émaux polychromes.
Signé.
Haut. 34,5 cm
Mes ordres d'achat