DAUM Vase en pâte de verre à décor de feuillages... - Lot 89 - Rossini

Lot 89
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 1 350EUR
DAUM
Vase en pâte de verre à décor de feuillages et fleurs dans les tons vert et automne sur fond jaune.
Restaurations au col.
Signé.
H : 60 cm
Mes ordres d'achat