Lot 88
150 - 200 EUR
Résultat : 150 EUR

DAUM
« Coq ». Épreuve en pâte de verre bleu et violet rehaussé de dorure (infime éclat à la queue).
Signé.
Haut. 15,5 cm
Mes ordres d'achat