Lot 86
180 - 200 EUR
Résultat : 450 EUR

DAUM
Vase miniature à corps ovoïde. Épreuve en verre blanc gravé en réserve à l'acide. Décor de branchage fleuri entièrement rehaussé d'émaux polychromes au naturel. Signé et marqué France.
Haut. 4,5 cm

Mes ordres d'achat