Lot 85
250 - 300 EUR
Résultat : 250 EUR

DAUM
Vase à corps losangé galbé. Épreuve en verre blanc et violet. Décor d'hélianthème gravé en réserve à l'acide sur fond givré et rehaussé de dorure (infimes éclats au col, petite restauration à la dorure).
Signé à l'or sous la base.
Haut. 11,5 cm

Mes ordres d'achat