Lot 77
1 200 - 1 500 EUR

GALLE
Vase ovoïde conique à col étiré à chaud en deux pointes sur base annulaire. Épreuve en verre multicouche brun et vert sur fond rosé. Décor de paysage lacustre devant une barrière (petit éclat à une pointe).
Signé.
Haut. 34,5 cm
Mes ordres d'achat