GALLE Soliflore à col conique sur base renflée... - Lot 74 - Rossini

Lot 74
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 110EUR
GALLE Soliflore à col conique sur base renflée et petit talon annulaire. Épreuve en verre doublé violet sur fond jaune. Décor floral gravé en camée à l'acide (petits éclats au col). Signé. Haut. 10 cm
Mes ordres d'achat