Lot 74
120 - 150 EUR
Résultat : 110 EUR

GALLE
Soliflore à col conique sur base renflée et petit talon annulaire. Épreuve en verre doublé violet sur fond jaune. Décor floral gravé en camée à l'acide (petits éclats au col).
Signé.
Haut. 10 cm

Mes ordres d'achat