Lot 70
1 500 - 2 000 EUR
Résultat : 1 500 EUR

Camille FAURE (1874-1956)
Pied de lampe sphérique en métal sur piètement circulaire de laiton en ressaut. Décor floral et végétal, rehaussé d'épais émaux polychromes translucides sur fond violine.
Signé à l'or.
Haut. 22 cm

Mes ordres d'achat