Lot 69
500 - 800 EUR

DAUM
Lustre se composant d'une vasque et de trois cache-ampoules tulipes. Monture en fer forgé. Vasque et cache-ampoule en verre marmoréen jaune orangé et bleu (égrenures et usures).
Signé.
Haut. 14 cm - diam. 37 cm
Mes ordres d'achat