Lot 67
400 - 500 EUR

Michel ROUX-SPITZ
« Exposition des arts Décoratifs Paris 1925 : Bâtiments et jardins », Éditions Albert Levy, Paris. Portfolio in-4 contenant 100 planches en héliogravures, manque les pages de textes.

Mes ordres d'achat