Lot 66
200 - 300 EUR

Paul FOLLOT (dans le goût de)
Ensemble de sept bronzes décoratifs à patine dorée et nuancée à décor de fruits et de fleurs
Haut. de 11,5 à 63 cm
Mes ordres d'achat