Lot 64
400 - 600 EUR
Résultat : 620 EUR

Max LE VERRIER
« Jeu ». Épreuve en régule à patine vert antique sur socle carré en gradin en pierre noire. Sphère en résine.
Signé sur la sculpture.
Haut. 37 cm
Historique : modèle n°892 du référencier de l'artiste.

Mes ordres d'achat