Lot 63
200 - 300 EUR
Résultat : 180 EUR

Julien CAUSSE (1869-1909)
« Jeune femme bras levés ». Épreuve en bronze à patine brune nuancée, sans cachet ni marque de fondeur.
Signée sur la terrasse.
Haut. 21 cm

Mes ordres d'achat