Icône de famille. A quatre registres avec... - Lot 37 - Rossini

Lot 37
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Icône de famille. A quatre registres avec la crucifixion au centre, et sur les bordures, Dieu, le Père, l'ange gardien et un saint. Trois thèmes sur la Mère de Dieu sont représentés ainsi que saint Nicolas. Russie XIXe siècle Tempera sur bois, usures, restaurations, manques et petits débuts de fentes 35 x 30.5 cm
Mes ordres d'achat