Lot 33
500 - 800 EUR

DELAROCHE Paul (D'après)
1797 - 1856

Les enfants d'Edouard
Huile sur toile (traces de petits accidents ; ancien vernis encrassé)

H. 58,5 - L. 103 cm

D'après la composition de Paul Delaroche exposée au Salon de 1831 et conservée au musée du Louvre.
Mes ordres d'achat