Lot 29
200 - 300 EUR
Résultat : 5 400 EUR

ECOLE ITALIENNE du XVIIe siècle

Le sommeil de l'enfant Jésus
Huile sur toile (Rentoilage ; trous ; accidents et manques ; ancienne restauration et vernis encrassé).

H. 90,5 - L. 74 cm

Mes ordres d'achat