CUYP Albert (Ecole de) Dordrecht 1620 -... - Lot 25 - Rossini

Lot 25
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 000EUR
CUYP Albert (Ecole de) Dordrecht 1620 - id. ; 1691 Le repos des pâtres sur la colline ; A gauche un départ de piétons, puis de cavaliers pour la chasse. Huile sur toile (Rentoilage ; usures et restaurations) H. 79,5 - L. 107,5 cm Cadre en bois et stuc doré du XIXe siècle à motif de frise de feuilles de chêne et de palmettes dans les coins (petits accidents).
Mes ordres d'achat