Lot 23
4 000 - 5 000 EUR

VELDE Pieter van de
Anvers 1634 - vers 1714

Scène de port avec barque et voiliers sur une mer houleuse

Huile sur toile (Rentoilage)
Signé ou annoté en bas à gauche P van de Velden

H. 36,5 - L. 53,5 cm

Mes ordres d'achat