Lot 21
800 - 1 000 EUR
Résultat : 1 400 EUR

ECOLE FRANCAISE Fin du XVIIe - début du XVIIIe siècle

Marie - Madeleine renonçant aux vanités du monde
Huile sur toile d'origine (accidents et manques, notamment dans la partie inférieure)

H. 78,5 - L. 65,7 cm
Mes ordres d'achat