VIANELLI Achille Porto Maurizio 1803 - Bénévent... - Lot 10 - Rossini

Lot 10
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 550EUR
VIANELLI Achille Porto Maurizio 1803 - Bénévent 1894 Italiennes sous les arcades Crayon noir et lavis de brun. Daté et signé en bas à gauche 11 - 20 Gui. 1853 Vianelli. H. 38,5 - L. 28 cm
Mes ordres d'achat