Lot 2
800 - 1 000 EUR
Résultat : 780 EUR

ECOLE du NORD ou RHENANE
Première Moitié du XVIIIe siècle

1 - Vue d'un fleuve avec voiliers et barque, et cavaliers sur ses berges.
Aquarelle et gouache. Collé sur feuille (petites rousseurs).

H. 17 - L. 22 cm

2 - Berges d'un fleuve au pied de collines boisées avec un muletier en chemin
Aquarelle et gouache. Collé sur feuille.

H. 17 - L. 22 cm

Mes ordres d'achat