Plateau en métal argenté à décor gravé et... - Lot 271 - Rossini

Lot 271
Estimation :
350 - 450 EUR
Plateau en métal argenté à décor gravé et ciselé de scènes dans un palais. la bordure appliquée d'un décor de fleurs. Travail Syrien. 27x38cm
Mes ordres d'achat