Lot 89
200 - 300 EUR

Mado JOLAIN (née en 1921)
Coupe en céramique à corps conique sur bague renflée. Email vert anis à petits grains noir en face interne et blanc laiteux en face externe.
Signée du monogramme.
Haut. 9 cm - diam. 20,5 cm

Mes ordres d'achat