Lot 86
80 - 120 EUR

E. Gallé
Encrier en faïence figurant un dé à jouer. Dessus en alliage d'étain. Ht. : 7,50 cm.
Petites égrenures. Signé E. Gallé Nancy.
Mes ordres d'achat