Lot 79
150 - 200 EUR

SABINO Lampe Berger
Brûle-parfum à alcool,épreuve en verre blanc moulé pressé satiné mat avec son capuchon. Manque le bouchon.
Signée et marquée Lampe hygiénique Berger sous la base.
Haut. : 18.50 cm
Mes ordres d'achat