Lot 77
250 - 300 EUR

Kaj FRANCK (1911-1989)
Soliflore à corps renflé étranglé et col polylobé modelé à chaud
en verre blanc soufflé légèrement bullé.
Signé et numéroté au stylet sous la base.
Haut. 18 cm

Mes ordres d'achat