Lot 74.B
1 200 - 1 500 EUR

DAUM
Vase en pâte de verre à décor de feuillages et fleurs dans les tons vert et automne sur fond jaune.
Restauration dans un des angles du col ainsi qu'au pied.
Signé.
H : 58 cm
Mes ordres d'achat