DAUM Vase en pâte de verre à décor de feuillages... - Lot 74 - Rossini

Lot 74.B
Estimation :
1200 - 1500 EUR
DAUM Vase en pâte de verre à décor de feuillages et fleurs dans les tons vert et automne sur fond jaune. Restauration dans un des angles du col ainsi qu'au pied. Signé. H : 58 cm
Mes ordres d'achat