LEGRAS (dans le goût de) Vase en verre... - Lot 71 - Rossini

Lot 71
Estimation :
150 - 200 EUR
LEGRAS (dans le goût de) Vase en verre peint émaillé à décor de cygne sur un lac. Porte une signature dans le décor. H. : 24.5 cm
Mes ordres d'achat