Lot 70
50 - 80 EUR
Résultat : 90 EUR

LEGRAS François-Théodore (1918-1999)
Vase en verre de section carré à décor polychrome d’un berger et son troupeau sous les arbres.
Signé dans le décor.
Ht. : 15,5 cm.
Mes ordres d'achat