Lot 24
1 800 - 3 000 EUR

ECOLE FRANCAISE vers 1800
Habitations dans une ruine gothique près d'une rivière
Panneau préparé, dans un cadre à palmettes.
Haut. : 32 - Larg. : 40,5 cm. manques et accident.

Mes ordres d'achat