Lot 23
800 - 1 800 EUR

ECOLE ALLEMANDE du XVIIIème siècle
portrait d'homme au jabot
Toile marouflée sur carton, restaurations.
Haut. : 51 - Larg. : 41 cm.
Mes ordres d'achat