ECOLE FLAMANDE du XVIIe siècle Entourage... - Lot 18 - Rossini

Lot 18
Estimation :
700 - 900 EUR
ECOLE FLAMANDE du XVIIe siècle Entourage de Guillan Forchondt (vers 1632 - après 1678) La Sainte famille revenant d’Egypte accompagnée de deux anges. Huile sur cuivre. H. 16,8 - L. 24 cm
Mes ordres d'achat