Lot 17
15 000 - 30 000 EUR

VAN POELENBURGH Cornelis (attribué à)
(Utrecht, 1595 - Utrecht 1667)
Vénus et Cupidon.
Huile sur Panneau.
Haut. : 22 - Larg. : 30 cm. Restaurations.
Mes ordres d'achat