JOUENNE Michel (né en 1933) Le lac près... - Lot 989 - Rossini

Lot 989
Estimation :
700 - 1000 EUR
JOUENNE Michel (né en 1933)
Le lac près de la montagne
Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée et contresignée au dos
38 x 55 cm
Mes ordres d'achat