BURAY (XXe siècle) Abstraction bleue, 1963... - Lot 981 - Rossini

Lot 981
Estimation :
50 - 80 EUR
BURAY (XXe siècle)
Abstraction bleue, 1963
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite,
83x130cm.
Mes ordres d'achat