MADELINE B., XXe siècle, Enfant jouant... - Lot 942 - Rossini

Lot 942
Estimation :
80 - 120 EUR
MADELINE B., XXe siècle, Enfant jouant avec un escargot, plaque en porcelaine de Limoges en bas-relief en blanc et bleu à décor de pâte-sur-pâte dans le goût de Joe Descomps, en bas à droite : B. MADELINE Limoges, 22x31 cm.
Mes ordres d'achat