DEWAELE Jules, XXe siècle, Personnages,... - Lot 913 - Rossini

Lot 913
Estimation :
500 - 700 EUR
DEWAELE Jules, XXe siècle, Personnages, sculpture en étain à patine grise (accidents), non signé, 89x121 cm.
Mes ordres d'achat