CHEDBURN James (XXI ème siècle). La Fée.... - Lot 904 - Rossini

Lot 904
Estimation :
100 - 200 EUR
CHEDBURN James (XXI ème siècle). La Fée. Mobile en fil de cuivre et laiton soudé signé sur le socle est daté 04 (2004) Les ailes de la fée sont mobiles et s'actionnent au moyen d'une petite manivelle vers la base de l'oeuvre Haut.: 48cm.
Mes ordres d'achat