TISOT Félix (1909-1979) Marché de Provence Huile... - Lot 856 - Rossini

Lot 856
Estimation :
70 - 100 EUR
TISOT Félix (1909-1979) Marché de Provence Huile sur carton signée en bas à droite Porte au dos une étiquette du salon des indépendants de 1977 Infimes traces de griffe 75 x 120 cm
Mes ordres d'achat