TISOT Félix (1909-1979) Parc Monceau au... - Lot 851 - Rossini

Lot 851
Estimation :
70 - 100 EUR
TISOT Félix (1909-1979) Parc Monceau au printemps Huile sur toile signée en bas à droite, titrée sur le châssis 50 x 61 cm Le clown blanc à la mandoline Huile sur toile signée en bas à droite 61 x 50 cm La danse bleue Huile sur toile signée en bas à droite 61 x 46 cm
Mes ordres d'achat