TISOT Félix (1909-1979) Olibrius le clown... - Lot 849 - Rossini

Lot 849
Estimation :
70 - 100 EUR
TISOT Félix (1909-1979) Olibrius le clown ou Olive le Klown nostalgique Huile sur toile signée en bas à droite, titrée doublement sur le châssis 55 x 47 cm Le petit port préservé Huile sur toile signée en bas à droite, titrée sur le châssis Infimes traces de griffe 38 x 55 cm
Mes ordres d'achat