TISOT Félix (1909-1979) Nature morte aux... - Lot 846 - Rossini

Lot 846
Estimation :
70 - 100 EUR
TISOT Félix (1909-1979) Nature morte aux oursins Huile sur toile signée en bas à droite Enfoncements, accidents 73 x 92 cm Eucharistie Huile sur toile signée en bas à droite 65 x 81 cm
Mes ordres d'achat