TISOT Félix (1909-1979) Mas provençal... - Lot 844 - Rossini

Lot 844
Estimation :
70 - 100 EUR
TISOT Félix (1909-1979) Mas provençal Huile sur toile signée en bas à droite Léger enfoncement 61 x 46 cm Les masques, janvier 1969 Huile sur toile signée en bas à droite, titrée et datée au dos 46 x 61 cm Composition colorée Huile sur toile signée en bas à droite 46 x 61 cm
Mes ordres d'achat