TISOT Félix (1909-1979) Marguerite, ma... - Lot 843 - Rossini

Lot 843
Estimation :
70 - 100 EUR
TISOT Félix (1909-1979) Marguerite, ma grand-mère Huile sur isorel, signé en bas à droite et titré au dos 51 x 47 cm Les fonds marins Huile sur toile signée en bas à droite Trace de griffe 47 x 55 cm
Mes ordres d'achat