TISOT Félix (1909-1979) Maison dans la... - Lot 842 - Rossini

Lot 842
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
TISOT Félix (1909-1979) Maison dans la garigue Huile sur toile signée en bas à droite 46 x 66 cm Chemin du jardin fleuri Huile sur toile signée en bas à droite 46 x 66 cm Bastide de mi-brun, 1974 Huile sur toile signée en bas à droite, titrée et datée sur le châssis 66 x 54 cm
Mes ordres d'achat